Консультации / Педиатрия

У нас нашли стрептокковую бактерию

Моему малышу 10 месяцев,у нас было очень долго красное горло,наш врач посоветовала сдать мазок из зева,сдали там обнаружили бактерии стрептоккока(10в 5 степени)рост,назначили лечение мазать горло сначала мираместином,а затем ампецилином 8 дней мы это делали,началась аллергия-крапивница,лечение прекратили,а горло так и есть красное,с аллергие боримся уже 2 месяца,совсем она еще не прошла,я очень переживаю,за горло,это же может ли нам продолжить лечение и чем?
Здравствуйте! Могу порекомендовать Вам консультацию грамотного и опытного ЛОР-врача, который сможет провести комплексное лечение инфекции. Удачи!