Консультации / Кардиология

Здравствуйте! Давление 120/40

Мне 43 года, рост 185 вес 95. около года назад стало побаливать в области сердца, вместе с этим ухудшилось зрение (точки в глазах, иногда туман), ежедневно стал измерять давление 120/40 и около того. Пил ПРЕДУКТАЛ 3 месяца, давление 120/60. перестал пить - опять 120/40. Какими препаратами нормализовать давление?
Добрый день. Надо сделать ЭхоКГ для оценки состояния аортального клапана. Предуктал здесь совершенно не нужен.