Консультации / Педиатрия

Кардиология

здраствуйте!моей дочьке 6 лет.поставлен диагноз;аневризма межпредсердной перегородки без признаков сброса.дополнительная хорда в полости левого желудочка.консультацию кардиохирурга проходим по месту жительства.но у нее бывают частые боли в грудной области..врач наш говорит что нечего страшного...а я все ровно переживаю.хотелось бы уточнить почему появляется боль?подскажите пожайлуста?
Аневризма требует наблюдения 1 раз в пол года. На счет боли необходимо сделать ЭКГ и показаться кардиологу.