Консультации / Гинекология

Нарушен менструальный цикл

Здравствуйте Татьяна Викторовна! Обратилась именно к Вам по той причине что гинекологи не могут адекватно поставить диагно.Мне 28 лет, я 7 лет была замужем и пила противозачаточные на протяжении всего времени.После развода с мужем (сентябрь 2011 г.) я перестала их употреблять 3 месяца проблем не было,затем нарушился менструальный цикл.2 месяца менструации не было и я обратилась к гинекологу,на УЗИ ничего не обнаружили пришлось здавать анализы,по результатам анализов (все впорядке),причем я обращалась к 3 врачам которые подтверждали,что проблем с гормонами не обнаружено, а менструации уже год как нет. Аппетит зверский,все время хочется что-то съесть,особенно сладкое,набрала киллограммов 8. Записалась на следующей неделе к эндокринологу.Что бы Вы могли мне порекомендовать в мойе ситуации?
ДОбрый день. Вам 28 лет, у Вас стресс, Вы набираете массу тела. Ваш рост и вес сейчас? Напишите результаты гормональных исследований, (укажите день цикла и референсные значения), УЗИ органов малого таза. Сколько калорий Вы потребляете за сутки? Физическая наргузка?