Консультации / Педиатрия

Колющие боли в сердце

Здравствуйте моему сыну (10лет) поставили диагноз умеренная недостаточность трикуспидального клапана 1-2ст.Он жалуется на колющие боли в области сердца(1-2раза в день).Врач прописал " полижен"пьем уже 4 дней.боли не проходят.Скажите что мне делать чтобы болезнь еще больше не осложнился. Спасибо
Возьмите Нейровитан по 1т 1 раз в день 2 недели. При отсутствии противопоказаний к нему. И сделайте ЭКГ.