Выпадение волос

анонимно
Здравствуйте уважаемый доктор!Скажите пожалуйста,моей дочери 10 лет.г.Скажите пожалуйста ,,девочка.У нее год назад осенью начали выпадать волосы ,обратились к терапевту и дерматологу.прошли все анализы,сказали здорова.На вопрос отчего выпадают разводят руками.Выпадают спереди,где челка и ближе к затылку,плешинами.когда дотрагиваешься до кожи,там не гладко ,а колюче, я так понимаю,что не выпадают,а ломаются ,у корня.за этот год выпали и успели вырасти,сейчас снова выпадают,уже плешина от лба до затылка 5 см примерно.и волосы не растут.уже 2 месяца как вылезли а выросли на 3 мл.примерно.Посоветуйте,что мне делать ?специалистов у нас нет.а ехать куда-то нет возможности .

Отвечает Селютина Оксана Владимировна
дерматовенеролог, трихолог
Здравствуйте! Будьте добры, сфотографируете зоны поредения, пожалуйста. С уважением, Оксана Владимировна.