Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам у ребенка

Моей дочери 2,5 годика. Недавно ей удилили гемангиому. На боковой поверхности бедра шрам около10 сантиметров. В каком возрасте лучше сделать пластику и стоит ли это делать?
Лариса, на ваш вопрос нет однозначного ответа и стандартов, особенно учитывая, то что ребенок постоянно растет. На мой взгляд лучше подождать до старшего возраста.