Консультации / Сексология

Что делать, если пропадает возбуждение?

Точнее не пойму что первым, эрекция во время ПА или возбуждение, а потом эрекция. 1. Имею СТО. Стоит только услышать слово «презерватив», возникает тревог, спадает эрекция. В следствии чего приходится отказываться от их использования. 2. Имею простатит. Первый раз лечили в 23 года массажем и свечами. Второй в 29 без массажа, медикаментозно + термекс. На качестве ПА лечение не отражалось ни в +, ни в -. С незнакомыми партнершами первый акт заканчивается очень быстро, менее минуты. Сейчас постоянной партнерши не имею. С последней партнершей первый акт длился более минуты, но не приводил к ее удовлетворению. При последующих актах возбуждение (эрекция) пропадала в середине, появлялось чувство усталости: малейшее спадание удовольствия или неловкое движение, отдельные черты партнерши, все может стать причиной. С предыдущими партнершами была похожая ситуация, когда приходилось по разу – два восстанавливать эрекцию (возбуждение). С предыдущей партнершей, чтобы завершить повторный акт, когда ни коитус, ни минет не приносил достаточного удовольствия, я заканчивал мастурбацией. Итого. Первичный половой акт заканчивается быстрее, чем получает удовлетворение партнерша, повторный половой акт может закончится снижением возбуждения, тоже быстрее, чем успевает получить удовлетворение партнерша. Что вы можете посоветовать по диагностике, симптоматике и мерам?
Посоветовать могу ЛИЧНОЕ посещение сексолога для обследования и выяснения клинической картины. Описанное не дает реальной информации о происходящем, имеет множесто неясностей, которые, конечно, понятны Вам, но для постороннего не имеет реального значения. Найдите СЕКСОЛОГА в ваших местах - и посетите его. Удачи!