Консультации / Терапия

Боли в правом боку

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:22 ноября была у врача гинеколога поствили диагноз восполение правого яичника температура колеблилась 37,4-37,0 назначили антибиотики докситоцин по 1капсуле 2 раза в день (1капсула 100мг) 10 дней и свечи гексикон для антибиотиков хилак форте или что то другое не назначалась и ничего этого не пила.пропила температура не прошла. 1 декабря восполение вылечили узи посмотрели по гинекологии все нормально отправили к терапевту,3 декабря Врач померил температуру 36,8 у меня еще был насморк поставил диагноз ОРЗ назначили антибиотики амоксицилин 3р в день по 500мг.Выпела 1 капсулу заболел правый бок стала пить линекс. температура после посещения врача не подымалась сегодня 4 декабря принемаю второй день антибитики назначеные терапевтом температура 36,6-36,8 бок переодически колит и пришли женские дни.У меня вопрос можно прекратить пить антибиотики и может от такого количества выпитых антибиотиков болеть бок (сторона поджелудочной) и можно ли выпеть спазмолгон от женских дней с антибиотиком??
Здравствуйте! Рекомендую прекратить прием антибиотиков, т. к. нет показаний на сегодняшний день. А поджелудочная железа точно пострадала от принятых антибиотиков. Линекс продолжить, спазмолгон можете принимать. Будьте здоровы!