Консультации / Онкология

Пигментный невус

Здравствуйте доктор! Я буду краток. У меня на пояснице была большая родинка , мне казалось она росла . Я решил её удалить ,так как мешалась. Онколог дал добро, удалили лазером, отправили её на гистологию. Заключение; Папилломатозный внутридермальный невоклеточный пигментный невус... Скажите что это такое и насколько серьёзно???
Здравствуйте,вы бы поговорили обязательно со своим онкологом,чтобы точно знать и прогноз и точный диагноз,а пока могу сказать,что это нестрашно.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.