Нормален ли прилив крови в данном случае?

анонимно
Здравствуйте доктор,очень нужна ваша помощь.Я мужчина 18 лет,натурал,сексуального опыта нет.Уже как с месяц полтора присутствуют тягостные мысли и страхи о том что я могу быть ненатуралом.Я наблюдал имеется ли у меня эрекция на мысленные картины нетрадиционного характера будь то с моим или иным участием.Эрекции(полноценное,несгибаемое стояние) у меня не наблюдалось,но сильно пугает,что реакция на такие вещи проявляется гораздо быстрее чем на девушек,а именно имеется быстрое и движение, полового органа вперед,после чего он останавливается от осознание мною что это ужасно и идет назад,потом может повторится и идти назад,словно имеется какой то импульс. На подобную тему у меня с самого детства была одна и таже реакция,словно небольшая пульсация,небольшое движение но никакой эрекции на это не наблюдалось.Всегда нравились девушки, но для получения физиологической реакции нужно больше времени и порой воздействие на орган(касание,прихват).мое возбуждение пусть и нервное и реакция при которой у меня занимает больше времени для физичекого возбуждения на девушек путает меня.У всех ли мужчин наблюдается прилив крови на мысли или картины подобного характера?Нормальна ли подобная реакция?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Самое главное слово в Вашем самоописании, это "НАБЛЮДАЛ": я наблюдал, имеется ли у меня эрекция. Как только человек начинает своими мозгами вмешиваться в реакции тела, все идет наперекосяк, причем, в любую сторону. У кого-то от самоконтроля исчезает эрекция перед самым сношением, а у кого-то эрекция возникает в самый неподходящий момент. Примерно, как у Вас. Пока речь идет об экспериментах, а не о реальной жизни, никаких правдоподобных результатов нет и быть не может. Так что расслабьтесь и просто ЖИВИТЕ - и все с Вами будет прекрасно. Удачи!

анонимно
А как поступить с подобными навязчивыми и пугающими мыслями?тот факт что имеется какая либо реакция на подобные картины это нормальное явление,так и должно быть?

Прокопенко Юрий Петрович
А подобные навязчивые и пугающие мысли - это совсем другая история. ЕСЛИ они не пропадут самостоятельно, то нужно будет идти к психотерапевту или психитару и жаловаться на НАВЯЗЧИВОСТЬ. Удачи!