Консультации / Гинекология

Результат УЗИ

Добрый день, подскажите пожалуйста! Я хочу забеременеть,а не получается. Мне 22 года 6 лет сижу на гормонах. Последние месячные были после последнего курса приема гормонов с 21 по 25 октября, в ноябре еще не было. Пошла на узи мне сказали что овуляция произошла и в правом яичнике есть желтое тело d16,6 мм и по контуру что то есть, почерк не пойму! Вероятность беременности есть сказали, но тест отрицательный. сказал доктор что бы я подождала 10 дней и сделала тест еще, и обратно пришла на узи. У меня на протяжение нескольких дней периодически болит низ живота, при ходьбе иногда исчезает боль, грудь побаливает, особенно соски, температура! Скажите какова вероятность беременности????
Здравствуйте! В случае регулярной половой жизни без контрацепции и наличии в яичнике желтого тела, что свидетельствует о прошедшей овуляции вероятность беременности высокая. На ультразвуковом исследовании беременность может быть и не видна если срок ее слишком мал. Поэтому ваши доктора рекомендовали вам немного подождать и повторить исследование еще раз спустя 10 дней и повторить проведение теста. Ничего более точного увы не видя вас я сказать про вашу беременность не могу. Запаситесь терпением и дождитесь результатов повторных исследований