Консультации / Гинекология

Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте. Я замужем 5 лет. Год назад мужа забрали в армию. Пока он был в армии, у нас родился ребенок. Во время беременности, когда я лежала в больнице, мне говорили, что у меня молочница, которую вылечили. Сейчас муж пришел и после первого полового акта у нас обоих стало, извините, чесаться! Что это может быть такое? За год отвыкли друг от друга?! Как быть? Сейчас нашей дочери 6 месяцев, и нет возможности поехать сдать анализы и проконсультироваться у врача, пока нет. Мы подмоемся ромашкой, все проходит, а после секса опять начинается все занаво. Я еще принимаю Регулон. Но я его и до беременности пила, и такого у нас с ним еще не было. Помогите, пожалуйста, подскажите, что это может быть? Спасибо большое!
Здравствуйте! Думаю одно из самых простых предположений это действительно молочница. Однкао также конечно не исключено развитие каких либо урогенитальных и прочих инфекционных процессов. Вам обоим желательно обратиться к врачу пройти обследование сдать мазки, но как я поняла вы делать это не намерены. Порекомендовать могу только лишь одно: во первых –прекратите половую жизнь как минимум на неделю, во вторых купите спринцовку и спринцуйтесь раствором соды пищевой, 1 столовая ложка на стакан теплой кипяченной воды 2 раза в день. Но повторюсь это не лечение а лишь снятие симптомов. В случае длительного воспаления возможны осложнения