Консультации / Дерматология и косметология

Помогите! страдают руки у моей жены!

Добрый день Оксана Владимировна! после работы посудомойкой у моей жнны проблема с кожей рук. часто контактировала с моющими средствами. А потом в один прекрасный момент началось высыпание на лодонях - мелкие водянистые пузырьки . которые лопались и затем кожа стала пересыхать и лопаться-руки становятся как наждачная бумага. Обращались к дерматологам - выписывали: крем делор. мазь преднизолон.таблетки преднизолон и силибор и уколы хлористый т.е. гарячие уколы. пробовали ванночки с отваром трав. ничего не помогает! Даже вода теперь для неё - активная среда! Оксана Владимировна помогите. посоветуйте что делать дальше? анализы сдавали - диагноз поставили мокнущая экзема. у нас двое деток - они хотят нежных маминых рук.а у мамы наждачная бумага. заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А бывают периоды когда нет обострения? С уважением , Оксана Владимировна