Консультации / Гинекология

Расшифровка КТГ плода

Здравствуйте!!! Помогите расшифровать КТГ и понять всё ли у меня и ребёночка хорошо??? и сколько баллов будет моё КТГ??? Время анализа 20 мин Потери сигнала 2,9% Базальная ЧСС 145,9 ВРМ Акцелераций 10 ВРМ и 15с 3 Акцелераций 15 ВРМ и15 с 0 Децелераций 15 ВРМ и 15 с 0 Детелераций 20 ударов 0 Высокая вариабельность 3 мин Низкая вариабельность 3 мин Синусоидальный ритм 0 мин Амплитуда осцилляций 33,5 мс, 11,9 ВРМ Частота осцилляций 6,8 1/ мин STV 6,2 мс, 2,2 ВРМ ВКИ 2,7 мс, 1,0 ВРМ Частота шевелений 36,0 1/ час
Здравствуйте! Судя по результатам вашего кардиотокографического исследования, у вашего малыша внутриутробно есть риск развития гипоксии, то есть нехватки кислорода. Что требуется своевременного внимания со стороны лечащего врача и назначения вам лечения направленного на профилактику дальнейшего развития гипоксии плода. После оценки вашего ктг, ваш врач направит вам на ультразвуковое исследование с доплерографией для более детальной оценки вашего состояния. Обратитесь к врачу после курса лечения вам и вашему малышу ничего не угрожает, такая ситуация как у вас не является редкостью