Консультации / Гинекология

Задержка месечных

Здравствуйте! у меня следующая проблема: задержка менструации. месячные раньше были в срок... всегда в 20х числах каждого месяца,правда очень болезненные всегда.половую жизнь веду. предохранялись с молодым человеком. за 7 дней до предполагаемых месячные занимались любовью без презерватива, ППА. в меня ничего не пападало.я думала,это безопасные дни.. месячные не наступили. задержка уже 10 дней,даже чуть более. сразу сделала в разные дни 3 теста на беременность-одна полоска. сдала кровь на бета хгц-показатель 1,2. состояние слабое. тянет иногда живот. в один день утром подташнивало..сейчас слабость..и темнеет в глазах иногда. пью ромашку с мятой,ем петрушку, принимаю горячую ванну.забыла уточнить,что перед предполагаемыми месячными,которых нету-был стресс сильный. и в прошлом месяце цистит,который я не долечила.( закончила пить таблетки ,когда перестало все беспокоить) журавит ,фурагин и витамин С. что мне делать,чтобы пошли месячные? что за сбой в организме?
Здравствуйте! В своем рассказе вы сами ответили на все свои вопросы. Беременности у вас нет однозначно, так как тесты отрицательные, да и ХГЧ тоже. Был сильный стресс, который может привести к нарушениям менструального цикла и также может вызывать тошноту, слабость и головокружение. также вы принимали антибиотики и недопринимали, что может привести к воспалительным процессам в мочевом пузыре и нарушениям функций кишечника Не связывайте свое состояние с беременностью и лечите причину у терапевта. Будьте здорровы