Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

О блефаропластике

Мне 38 лет. Заметила ,что с недавнего времени образовались грыжки под глазами и придают усталый вид. Думаю,что основная причина наследственность ( у мамы такое есть)и тонкая кожа вокруг глаз. Как эффективна блефаропластика,надолго ли хватит ее? Могут ли быть отрицательные последствия и как часто они встречаются на практике? Очень хочу сделать,но панически боюсь,чувствую,что никакие примочки и аппаратные процедуры не помогут.
Здравствуйте, Вы абсолютно правы консервативные методы не помогут. Блефаропластика выполняется под местной анестезией, разрез делается чуть ниже ресничного края. Длительность операции 40-50 мин. 2% осложнений после операции во всей популяции. Результат гарантирован на 10 лет.
Сколько стоит блефаропластика в вашей клинике?
Здравствуйте, стоимость блефаропластики 25.000 руб.