Консультации / Урология

Консультация

Здравствуете доктор! мне 19 лет ,у меня уже в течение 2 месяцев покраснение головки, и крайней плоти, небольшой зуд иногда возникает, и выделяется белый налет, с неприятным запахом . Длительность полового акта уменьшилась Никаких лекарст сам не принимал, к доктору еше не обрашался, только гигиена половых органов регулярная по несколько раз в день. Такое уже было где то весной в течение 2х недель, потом все лето такого не было и вот опять началось. Подскажите пожалуста чем это вылечить? и часто ли такое может появляться впредь? Помогите пожалуйста буду очень признателен!
Здравствуйте! Сдайте анализы на половые инфекции методом ПЦР и посев с головки полового члена на флору, кровь на сахар, по результатам врач назначит лечение. Пока можете смазывать кремом Пимафукорт 2 раза в день.