Консультации / Лекарственные препараты

Регулон

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста уменьшается ли эффективность употребления регулона-1- если употреблять алкоголь(в разумных количествах),2-если одновременно пить успокоительные,адаптол,например.
Здравствуйте! По вопросам совмещения препаратов необходимо консультироваться с лечащим врачом, а не заниматься самолечением. Это непредсказуемо и может быть очень опасно. При употреблении алкоголя в разумном количестве не отмечалось снижение эффективности Регулона.