Консультации / Кардиология

Ни с того ни с сего учащенное сердцебиение и головокружение

Здравствуте! Мне 22 года. Уже несколько лет мучаюсь от учащенного сердцебиения, в состоянии покая пульс достигает 125 ударов в минуту. Была у нескольких кардиологов делала несколько раз ЭКГ врач ничего страшного не нашел! Отправили к нервопатологу поставили диагноз ВСД , но лечения не назначили. А приступы так и продолжаются!! Сегодня пообедав начала вставать из-за стола и мне резко стало плохо! Легкое головокружение, легла померила пульс 90-100 ударов в минуту. Холодеют и потеют руки и ноги и еще трясутся руки! Что мне сделать? Что выпить чтобы это состояние прошла, мне сейчас ехать в метро нужно а я боюсь что у меня сердце остановится или умру. Помогите пожалуйста!!!
Думаю, что вам не невролог нужен, а психотерапевт. Впрочем, рутинное обследование должно включать общий анализ крови, ферритин и ТТГ.