Консультации / Урология

лечение цистита

Ответьте пожалуйста,чем лечить хронический цистит,если в моче сапрофитный стафилококк? Я принимала ципролет,сдала повторный анализ-все в норме,но месяца через три снова рецидив.
Обратитесь на прием к врачу-урологу,сделайте бактериологический посев мочи на определение микрофлоры и ее чувствительности к антибиотикам,а затем по результатам антибиотикограммы врач назначит Вам адекватное лечение.