Консультации / Сексология

Первый анальный секс

Доброго времени суток! Хотим заняться с девушкой анальным сексом. У нее это будет первый анальный секс. Она очень боится разрыва ануса и крови, которая может пойти. Вопрос следующий. Какая вероятность разрыва ануса и появления крови из за этого, если это первый анальный секс для девушки? Есть ли возможность этого избежать?
Здравствуйте. А Вы точно говорите: ХОТИМ" - то есть, и девушка не против? А чего она тогда боится? Девушка правильно боится - анус не предназначен для внедрения столь обьемного предмета, как пенис, да еще и активных телодивжений в нем. Каков бы ни был риск повреждения, не думаю, что девушка обрадуется, если войдет в тот процент, которому не повезло. Анус должен герметично удерживать содержимое прямой кишки. При анальном сексе рано или поздно круговая мышца ануса расслабляется, что приводит - даже без анатомического повреждения - к неполному удержанию газов, а то и кала. Девушка-то об этом знает - например, от Вас? Наверно, не в курсе. Другой вопрос: а Вам-то зачем анальный секс? Из интереса? Просто так, без анального секса, не живется? Или это повышенная тяга к калу и всему, что с ним связано? Тоже интересный момент, правда? Подумайте обо всем этом. Удачи!