Консультации / Травматология и ортопедия

Образовалось уплотнение внизу коленной чешечки

Мне 44 года,рост 158,вес 80 кг.С лета стал болеть коленный сустав,после подъема со стула,на ногу больно становиться,но через некоторое время боль утихает.А с августа возле коленной чешечки левой ноги образовалась шишка,она увеличивается со временем,при нажатии тупая боль.Теперь боль при нажатии вокруг коленной чашечки,отдает вниз в обе стороны.Сустав болит при ходьбе,кажется будно он свинцовый,и теперь нога в коленном суставе до конца не разгибается.Была у невролога,сделали почему-то МРТ поясницы, а не коленного сустава,как я объясняла доктору.МТР пояницы без видимых изменений.Диагноза нет Лечения никакого. Коленный сустав болит по ночам,ноет,без обезбаливающих мазей не засыпаю.Помогите,пожалуйста! К какому врачу обратиться! Живу в селе,и в местной больнице только хирург и невролог.
Здравствуйте! Обратитесь хотя бы к своему хирургу, если хирург не разберется, то Вам нужен травматолог-ортопед.