Консультации / Урология

Молочница у супруги

Добрый день! У моей супруги нашли молочницу и на данный момент она проходит курс лечения. У меня же никаких признаков молочницы нет - ни внешних, ни в состоянии половых органов. Но на консультации ей сообщили, что молочница может передаться и партнёру. А в последствии, передастся от меня обратно ей. Курс каких лекарств/препаратов мне следует пройти, чтобы избавиться от вероятности, что мне передалась молочница?
Здравствуйте! Сделайте анализ. Если в анализе будет обнаружена Кандида, то вам назначат лечение, если нет - профилактическое и какое-либо лечение не показано.