Консультации / Гинекология

Гипоплазия матки. поликистоз яичников

как мне правильно лечится если врач говорит пить противозачаточные таблетки и все. я хочу иметь детей!!!!!!!! размеры матки: длина 32, передне-задний 26, ширина 35, уменьшена. Расположена в anteflexio. Контур ровный. Внутренняя структура миометрия однородная. Эндометрий: 3мм, однородный. границы четкие. контур ровный. полость матки не расширена.Шейка - размеры 23х22мм. структура однородная. Цервикальный канал не расширен. Эндоцервикс неоднородный за счет анэхогенных включений размерами от 3 до 4 мм. Правый яичник: расположен в типичном месте. размеры: 38х30х22 мм. одьем 12.5 см 3. структура мелкофоликулярная. в срезе визуализируется более 10 фоликулов. Эхогенность не изменена. Левый яичник: пасположен в типичном месте. размеры 38х24х28 мм. одьем 12.7 см 3. структура мелкофоликулярная. в срезе более 10 фоликулов. Эхогенность не измененна. Заключение: ГИПОПЛАЗИЯ МАТКИ. ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ. Как мне вылечится и завести детей. Помогите пожайлуста!!!!
Здравствуйте. Прежде всего обратитесь к врачу-репродуктологу! В Вашей ситуации необходимо проведение стимуляции овуляции с последующим программированием овуляции! Врач-репродуктолог Вам назначит все необходимые обследования и проведет стимуляцию.