Консультации / Урология

Инфекции передающиеся при оральном сексе

Добрый день! У меня был оральный секс с девушкой лнгкого поведения(минет),без презерватива. Тепер из головы не выходит мысль что мог чем то зарозиться.Начитался в интернете кучу всего. Подскажите пожалуйста какие болезни могут передаться и через какой срок лучше сдать анализы.Спасибо.
Здравствуйте! Обследуйтесь на сифилис (через 3 - 4 недели после контакта), половые инфекции методом ПЦР - дня через 3 - 4 после контакта. ВИЧ и гепатиты тоже можно проверить, хотя, это подцепить, таким образом, практически нельзя.