Консультации / Педиатрия

маленький рост ребенка

Здравствуйте. В 6 месяцев(1999 год) перевели ребенка на смеси и начался сильный диатез и все, что с этим связано. По указанию врача ребенок был на рисовой диете около месяца - в результате вес сошел на нет, рост тоже. С помощью другого врача и Хуманы (антиаллергенной смеси) к 1,5 годам от диатеза избавились. Сегодня ребенку 11 лет, но по росту и весу значительное отставание от сверстников (рост 130, вес 33 кг). Куда, в какое медучреждение Москвы - научный институт, занимающийся проблемами роста в том числе (как-то слышали о нем по телевидению у Малахова, но не успели записать и запомнить), нам можно обратиться за консультацией и помощью? Ребенок комплексует, а мы не можем ему помочь. Спасибо за помощь.
Здравствуйте.С медучреждениями Москвы знакома плохо.Для начала можно просто обратиться к эндокринологу.