Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вакцинанция от гепатита В

Здравствуйте. У моего мужа случайно обнаружили хронический гепатит В, анализ на ПЦР показал 3,2*10 во второй степени. Я тут же обратилась в больницу и сдала анализ на гепатит, он - отрицательный. Так же я посмотрела в прививочном сертификате что мне были сделаны три вакцины от Гепатита В, последняя в 2003 году. Стоит ли мне еще раз пройти вакцинацию или иммнитет сформирован на всю жизнь?Заранее Спасибо за ответ
Иммунитет формируется только на 10 лет, через 10 лет Вам показана ревакцинация одной прививкой, т.е. в 2013 году. гепатолог Степанова Т.в.