Консультации / Урология

Боль в яичке,как вылечить???????????

здравствуйте,мне 30 лет..около 2-3 недель меня беспокоят боли в правом яичке.травм не было.но если слегка ударить по нему то очень больно,в то время как по левому не ощутимо даже.сплю только с женой.спросил у жены ,она сказала,что у нее были похожие выделения на молочницу,а через дней 5-7 у меня появился этот симптом,чем то напоминающий боль от перевозбуждения,но боль не такая сильная,а далекая и ноющая,отдающая коликома в правый бог в область почки.резей нет опухоли тоже.был в больнице,сдал анализ мочи и кровь,сделали эхосканирование мошонки,сказали,что в яичках есть инфекция,а какая неизвестно.Врач выписал таблетки ЮНИДОКС 100мг. 2 раза в день в течении 10 дней,сказа,что если не поможет то нужно дообследоваться.Курс пропил а толку нет.А буквально вчера у меня появились не значительные покраснения между ног возле паховой области и легкий зуд,может это так молочница проявляется.Если это она,то подскажите как ее вылечить,что-нибудь силное,может внутримышечно или в таблетках,а то мази крема как то не вызывают особой надежды,за ранее спасибо
К вопросу приложено фото
В паху смазывайте кремом Тридерм, 2 раза в день, мочить старайтесь меньше. С Юнидоксом можно принимать любой противогрибковый препарат. Делать конкретные назначения, заочные, в рамках этого проекта я не имею права, да и модераторы не разрешат.