Консультации / Урология

Сыпь

уважаемый доктор!!!подскажите мне был не защещенный секс оральный ональный и влагалещьный. вот причина сначало появилась сыпь по всей головке маленькие точки под кожей особенно их видно в возбужденном состоянии,потом началась опухоль и сыпь так же есть!!не чешется не беспокоит стал ходить в туалет по маленькому часто ,и после очередного занятия сексом но с презервативом после него у меня головка члена очень сильно часалась .а сенйчас вылазиют красные прыщи три штуки но потом они изчезают ..прописали пить трехопол на не помогает может какие антибиотики проставить??подскажите пожалуйста и назначте лечение??спасибо за рание
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Смазывайте кремом Пимафукорт 2 раза в день, не менее 7 дней. Трихопол ни к чему.