Консультации / Урология

Неприятный запах

Здравствуйте доктор, помогите пожалуйста в таком вопросе. Мне 27 лет, пару недель назад появился неприятный запах от полового члена, в это время были половые акты с женой, у которой молочница, без предохранения. Может ли молочница жены передаться мне и как мне теперь её лечить?Опасно ли это для моего здоровья?
Здравствуйте! Да, кандидоз - грибковое заболевание, может передаться. Обратитесь к врачу, сдайте анализ на кандиду и гарднереллу (может запах из-за неё). По результатам врач назначат лечение.