Консультации / Гинекология

Первый секс

Здравствуйте! У меня с молодым человеком несколько раз пробовали заняться сексом, но он ни разу не смог в меня зайти. Это мой первый опыт сексуальный. При осмотре у гинеколога тоже не смогли сделать обычное узи, сказали очень узкий проход, но тогда я только один раз пробовала сексом заниматься, поэтому никто ничего не сказал. А сейчас после нескольких попыток думаю видимо у меня что-то не так? Может ли гинеколог это исправить? Или что надо делать? Молодой человек расстроился и говорит видимо мы друг другу не подходим, но я не хочу его терять, это глупости, у меня туда только палец проходит и то с трудом, не бывает таких пенисов, значит это со мной что-то не то. Что делать?
После исключения гинекологической патологии рекомендую пройти консультацию сексопатолога.
у гинеколога была, она делала осмотр и тоже с трудом у нее получалось пройти...но немного расширилось после этого... она говорит что может это психологическое, но я читала на форумах в интернете у многих такие проблемы были по первости... потом растягивалось там... и еще может ли быть причина в том, что я совершенно не возбуждаюсь... хотя люблю его... после приема гормональных у меня очень снизилось либидо... раньше от мысли об этом возбуждалась, а сейчас вообще ничего... это можно исправить или это навсегда? не хотела бы чтоб мой партнер узнал, иначе у него вообще пропадет интерес ко мне
Рекомендую пройти консультацию сексопатолога