Консультации / Урология

Трещены на крайней плоти

Здравствуйте,у мужа на крайней плоти появились микротрещенки,ему 42 года,беспокоят его при половом акте,что это может быть и чем ему помочь???
Здравствуйте! Нужно сделать анализ крови на глюкозу и гликозилированный гемоглобин, инфекции методом ПЦР - кандидоз в частности. Пока можно смазывать кремом Тридерм, а лучше как положено обратиться к врачу.