Консультации / Урология

Коварная проблема!!!

Добрый день ; подросток м. 15 лет, меня коснулась такая проблема , год назад меня очень тревожели боли в почках , боли были очень ужасные , со временем они проходили , но позже к этим болям прибавилась еще одна назойлевая проблема я не мог нармально мочиться , моча задерживась и очень стльно , я в день мочился около 15 раз , у врача я был но по том не ходил , диагноза мне не поставили аналзов никакиз не здавал , принимал таблетки фурадонин , но позже сформировалась нидержание мочи которое меня сильно тревожет , очень неприятное ощущение , постоянная раздрожения незнаю что делать , с надеждой оброщась к вам . Заранее спасибо!
Здравствуйте! Нужно сходить в поликлинику и сделать клинический анализ мочи, обратиться к урологу, возможно сделать УЗИ почек.