Консультации / Урология

Как лечить боль в яичке??????????

здравствуйте.около 2-3 недель меня беспокоят боли в правом яичке.травм не было.но если слегка ударить по нему то очень больно,в то время как по левому не ощутимо даже.сплю только с женой.спросил у жены ,она сказала,что у нее были похожие выделения на молочницу,а через дня 3 у меня появился этот симптом,чем то напоминающий боль от перевозбуждения,но боль не такая сильная,а долекая и ноющая.резей нет опухоли тоже.был в больнице,сделали узи,сказали,что в яичках есть инфекция,а какая неизвестно,пью таблетки юнидокс ,которые выписали,но эффекта нет.как быть
Здравствуйте! Допивайте Юнидокс, как назначили, сейчас смысла делать анализы нет, надо было раньше делать. Через 2 недели, после курса, сдайте мазок на флору, ПЦР, посев секрета простаты. Сейчас добавьте к лечению свечи Лонгидаза по 1-й на ночь, через день, курс 10 свечей.