Консультации / Логопедия

Дикция

Добрый вечер! Мне 20 лет. и в 4 года я была испугана собакой, после чего по словам моей мамы начались проблемы с дикцией. Иногда доходит до того что я не могу произнести элементарное слово, или зацикливаюсь на определенной букве, но это не заикание, а скорее запинки и заминки. Самое что интересно,так это то,что когда я злюсь и кричу, то говорю очень чисто и красиво. Я учусь на переводчика,знаю три иностранных языка, мне необходимо красиво говорить. Как быть и как с этим бороться? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Необходима консультация невропатолога, занятия с логопедом и психотерапевтом. Только комплексный подход поможет решить вашу проблему!