Консультации / Урология

Проблемы при мочеиспускании

Здравствуйте. Я парень, мне 19 лет. На днях обнаружил, что во время мочеиспускания испытываю дискомфорт в области над пахом строго по центру. Не больно, но какое- то чешущееся чувство. А по окончании мне показалось выделение вместе мочой субстанции, похожей на кровь, но в очень малых количествах. Так же ощущается тяжесть в почках. Лекарства не принимал, анализы не делал. Что делать, к кому обратиться и какие анализы сдать?
Здравствуйте! Обратитесь к урологу, сделайте клинический анализ мочи + УЗИ почек и мочевого пузыря (наполненного).