Консультации / Педиатрия

У ребенка температура

У ребенка температура, мальчик. Нам год и восемь месяцев. Кроме температуры заложенность носа, и покраснение горлышка. Вызывали врача, поставил простуда, выписал лекарства, так же антибиотик "сумамед форте", второй день принимаем, а температура так же скачет, то спадет то 36,6 до опять подымется до 39. Это нормально?
Здравствуйте! Лечение антибиотиков считается неэффективным, если улучшения не наступает в течение 3 дней. Можете либо подождать день, но лучше вызовите педиатра для повторной консультации. Удачи!