Консультации / Сексология

Позывы к мочеиспусканию во время секса - это нормально?

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 31 год. Достигаю оргазма тогда, когда партнер делает кунилингус и вводит пальцы в вагину. При простой стимуляции клитора тоже испытываю оргазм, но по силе менее выраженный. Вагинальный оргазм испытывала один раз и оченьдавно. На днях при занятиях сексом испытала очень сильные позывы к мочеиспусканию в коленно-локтевой позе. Оргазм так и не получила, потому что пришлось сдерживаться - уж очень боялась обмочиться. Раньше такого не испытывала. Возможно ли вообще описаться во время секса или же это какой-то новый для меня вид оргазма?
Здравствуйте. Однозначного ответа быть не может - я не в курсе, насколько был полон Ваш мочевой пузырь. Но есть реальный шанс, что это пробуждается женская эякуляция или, как говорят, струйный оргазм. Так что делайте так: перед сношением обязательно помочитесь, чтобы быть уверенной, что даже при мочеиспускании будет пара капель, не больше. Когда появятся позывы на мочеиспускание - не сдерживайтесь, а даже чуть потужьтесь, как в туалете. Вполне возможно, что новый оргазм будет гораздо сильнее и приятнее, чем обычный. Ну, а если упадет несколько капель мочи - тоже не страшно. Мужчина будет только горд: вот я КАКОЙ - аж партнерша описалась!... Удачи!