Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Лопоухост

ребенку 10месяцев,можно ли с помощью ленты или перевязки изменит форму ушей
можно, но лучше просмотрите и поищите на американских сайтах специальную силиконовую вкладку. она, по отзывам, действительно эффективна.
Здравствуйте! Нам уже 1.9 месяцев,но я не нашла силиконовую вкладку,а недавно в амер.сайтах нашла шину для коррекции,там по разному пишет,про возраст которому поддается коррекция ушей.Хотелось бы узнать ваше мнение,
Специально не изучал этот вопрос.