Консультации / Педиатрия

Выраженная брадиаритмия

Добрый вечер! Моей дочке 2 г.8 мес. После ЭКГ поставили такое заключение: синусовый ритм,выраженная брадиаритмия,чсс 91-125 в мин. Горизонтальное положение эл.оси сердца. Что это значит и чем это грозит? Заранее большое спасибо!
Добрый день! Пусть врач подсчитает пульс стоя без ЭКГ. Похоже здесь просто ошибка аппарата экг.