Консультации / Гинекология

ВПЧ 16,18 и Микоплазма гениталиум

Подскажите пожалуйста!Я никогда не делала абортов и не рожала.Врач сказала что у меня кровоточит матка,множественные эрозии,анализ выделений показал что "значение ВПЧ 16,18 и Микоплазма гениталиум-положительны,норма отрицательна" !Наличие этих диагнозов я по себе не ощущаю,единствнное что меня беспокоит это обильность выделений!Назначила лечение - Альфарикин,Вильпрофен,Гиподиф,Лекран и ещё несколько лекарств не могу разобрать написанное,в общем всё это стоит больше 2000 тысяч!Подскажите пожалуйста насколько это серьёзные диагнозы,и стоит ли делать это дорогостоящее лечение,есть ли аналоги этим лекарствам????
Здравствуйте! Инфекции обнаруженные у вас способны вызвать воспалительные процессы в области матки и придатков матки(микоплазма) и возникновение эрозии шейки матки(ВПЧ 16,18) и требуют пристального наблюдения врача акушера гинеколога и правильного своевременного лечения. Курсов противовирусной и антибактериальной терапии много. Среди них есть дешевые и дорогие. Если вы не можете себе позволить данное лечение обсудите с врачом возможность замены препаратов на более дешевые. Но лечится обязательно нужно и после лечения пройти еще раз полноценный осмотр