Консультации / Педиатрия

Синдром ранней реполяризации миокарда

Здравствуйте моей дочери 2года 11 месецев очень часто болеем герпевидной ангиной, и видимо на фоне частых заболеваний у нас есть небольшие изменения в сердце, пожалуйста, разъясните ситуацию по результату экг нам поставили синдром ранней реполяризации миокарда PQ-0,12, QT-0,31, синусовый ритм, чсс 100, элект. ось не отклонена на сколько это все опасно, и что нам делать чтобы не усугубить еще дальше, ведь мы пошли в дет сад и через 2 дня болеем. Спасибо заранее за ответ
Здравствуйте! Со стороны ЭКГ все в пределах нормы, необходимо только, чтобы доктор послушал сердце лично без ЭКГ и подсчитал пульс в активном состоянии. И необходимо консультация инфекциониста и иммунолога, чтобы избавиться от ангины!