Консультации / Терапия

Боли в левом боку

Добрый день!Подскажите пожалуйста,что это может быть?Мне 29лет,бывали случаи когда арт.давление поднималось до 150-160/110-120,сбивал Андипалом,сейчас две недели ноет в левом боку в области сердца отдает в руку,сильная слабость,слабые головокружения(в глазах туман),давление не стабильное,ноет голова в затылочной области,в боку ноет практически постоянно...к кому обратиться,к какому врачу???Спасибо!
Здравствуйте! Обратитесь в поликлинику к терапевту. Необходимо пройти ЭКГ, измерить АД в динамике. Ваши симптомы могут быть проявлением гипертонической болезни. Врач подберет Вам адекватное лечение. По результатам обследования, терапевт может направить Вас на консультацию к кардиологу.