Консультации / Ревматология

Артрит?

Помогите. Мне 25 лет, из них 11 болею псориазом. С конца лета начали просто болеть ноги. Только пришел к врачу, сразу – «псор. артрит». Ноги не опухали, никаких деформаций конечностей, «утренней скованности» нет. Ревмопробы исключили ревматизм, подагры тоже нет. Мой псориаз сейчас практически в идеальном состоянии (последний раз такое улучшение, как за эти 4 месяца, было лет 7 назад). С сентября ноги иногда просто ломит (не сильно), иногда в процесс включаются и руки. Конечности ломит в разных местах (и в пальцах рук и ног) и в разное время – нет в боли какой-то расположенности к определенным условиям. Иногда хрустят суставы стоп. Могу ходить, бегать сколько угодно. Спина не болит, физическую нагрузку выдерживаю нормально. Есть впечатление, что болят не только суставы. Потом ревматолог – делали снимки рук, поясницы – в норме, посоветовал сдать анализы на хламидии, результат положительный, курс антибиотиков, повторные анализы – хламидий нет. Во время приема антибиотиков болей почти не было, а тут прошла неделя после повторных анализов и ноги снова время от времени ноют. Не так сильно как в сентябре-октябре, но болят, покалывает. Последние несколько дней начало покалывать и под (между) лопатками, под руками (по ребрах), в плече. Вчера был в участкового терапевта (она и поставила диагноз «псор. артрит», а ревматолог – нет), посоветовала попить «Вобензим». Может это не псориатический артрит (очень не хотелось бы стать инвалидом)? Как мне правильно поступить в моей ситуации или ничего не делать (само пройдет)? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Это не похоже на псоритатический артрит, хотя без осмотра не могу утверждать на все 100%. Колющие боли характерны для сосудистой патологии, заболеваний позвоночника с корешковым синдромом, мышечно-тонического синдрома.