Консультации / Офтальмология

Покраснение глаз

Елена Алексеевна,добрый день. У меня в последнее время,в глазах появились покраснения,помутнения ,вечером сухость в глазах,больно моргать ,а и по утрам гнойные выделения. Подскажите как избавиться от данных проблем? 36 лет,жен. Лекарства не принимаю.
Лучше запишитесь на прием. Ведь причина гнойного отделяемого может быть разная и только врач путем осмотра может установить причину и лечить ее, назначая соответствующее лечение. с уважением Лисова Е.А.