Консультации / Неврология

Блики в глазах и головная боль

Здравствуйте! Сыну 7,5 лет, при рождении была гипоксия и до года было внутричерепное давление, потом диагноз сняли и ничего не беспокоило. В этом году пошёл в первый класс, и вскоре начал жаловаться на боли в глазах и блики в глазах, а так же сильную головную боль. Стали обследоваться у офтольмолога и у невролога, сделали МРТ. УЗДГ, РЭГ, ренген шейного отдела, но никаких измений данные обследования не выявили. Назначили ему вазобрал и пантокальцин. Пропили их месяц, головные боли стали реже, но если есть, то с рвотой. А цветные блики в глазах и давящая боль на глаза на ушли, наблики даже стал жалваться чаще. Что это может быть? невролог не может поставить диагноз и отправляет к офтольмологу, а офтольмолог говорит, что по её части всё в норме, изменений нет, зрение в норме и отправляет к неврологу... Что нам делать?
Найти невролога другого, заочно проблему не решить. См http://nervos.ru/migren-1