Консультации / Педиатрия

Нарушения в/желудочковой проводимости

Ребенку 12 лет. До года были шумы в сердце. Сейчас сделали кардиограмму, заключение-Синусовый ритм. Местные нарушения в/желудочковой проводимости. Что это такое ? Опасно это или нет ? И что нам делать дальше? Заранее спасибо за ответ !!
ЭКГ нормальное. Но при шумах делают не ЭКГ, а обязательно узи сердца, если эти шумы там действительно есть!