Консультации / Неврология

Подозрение на ВСД у подростка 16 лет

Добрый день доктор, у моей 16-ти летней дочери резко ухудшилось самочувствие...возникли проблемы с давлением (было 110 на 70, а стало100 на 80) опустилась температура в среднем держится 35,6,слабость,головные боли,тошнота,плохой аппетит,проблемы со сном,сильно снизилась работоспособность. Сделали ЭКГ показало синусовую тахикардию 98 на 138. Что делать?Посоветуйте что нам нужно предоставить, для более полной информации,чтобы обратится к Вам? --- Извините, за некорректный вопрос,заданный ранее,я имела ввиду про обследование МРТ или еще какое то .
Сначала осмотр терапевта, далее невролог. В подобной ситуации обязательность и план дополнительных исследований определяется во время очной консультации невролога.