Консультации / Стоматология

Что с ВНЧС???

Здравствуйте, доктор!! Мне 36 лет. Уже месяц болит челюсть слева: при открывании рта, при смыкании зубов ,при жевании...Была у терапевта, хирургов в стоматологии. Прописывали нимесил, диклак гель ,сухое тепло.Результат-нуль. Решила пойти к челюстно-лицевому хирургу, в рез-те очного осмотра поставлен предварительный диагноз:Артрит ВНЧС слева. Сделала панормный снимок челюсти ,к доктору я попаду только в январе после назначенного курса лечения. У Вас хотела проконсультироваться по сделанному панорамному снимку, действительно ли есть изменения в суставе и насколько серьезные. Снимок прилагается. Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
на таком снимке сложно оценить сустав. да и если честно, я гнатологией не занимаюсь. вам нужен гнатолог. подозреваю, что явного результата от консервативной медикаментозной терапии не будет.